Jacksonville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jacksonville » Партнерство » Manhattan: потерянный рай


Manhattan: потерянный рай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/JwgCi.png
• Изображение кликабельное
Акции | Занятые внешности | Общий сюжет ролевой

0

2

http://s3.uploads.ru/N2D1V.png
• Изображение кликабельное
Акции | Занятые внешности | Общий сюжет ролевой

0

3

ПОСТ НЕДЕЛИ

http://s3.uploads.ru/EM3J4.jpg

Себ. Герцог, его боль и лекарство от этой боли

Не помню, как прошел ужин. Вроде бы, я доел отбивную, может, даже выпил бокал вина. Или два. Потом салат, или мне показалось? Я очнулся лишь почувствовав прикосновение к своей ладони. Оглянувшись, посмотрел прямо в глаза Герде. Да, тогда на балконе мне только показалось, что я начинаю оживать. Сейчас морок тьмы вернулся, делая ярко освещенную комнату полумрачной. И глаза девушки стали теми огнями, что хотя бы на немного рассеяли темноту.
Мягко улыбнувшись, благодаря за поддержку, которая мне так сейчас была нужна, я отпустил ее с женщинами, сам отправившись с мужской частью общества в кабинет к отцу. Традиция после ужина - девушки пили кофе или чай, а мужчины курили и могли позволить себе что-то покрепче, чем вино, которое нам, привыкшим к его градусу с малого возраста, казалось почти компотом. Вкусным, укрепляющим, но компотом. А сейчас лично мне требовалось что-то крепче. Намного. Например, бокал хорошего шотландского виски. Да. Любимый папин напиток. Маме нравился "Бейлис", Валери предпочитала яблочное вино, а Михаэль пока развлекался шампанским. Какие его годы...
Содрогнувшись от мысли, что его годы могут закончится в светлые шестнадцать, я сглотнул, и зашел в кабинет, устраиваясь по привычке на широком подоконнике, приоткрывая форточку. Отец молча подал мне пепельницу. В восемнадцать у нас состоялся разговор. Про девушек, про курение, выпивку, наркотики, азартные игры и прочие развлечения. Папа просто доступным языком объяснил, чем чреваты последствия "перенасыщения", он так выразился, и я его понял. Он ничего не запрещал. Просто разговаривал всегда как со взрослым человеком, и я его понимал.
Дедушки расселись по диванам, так же используя пепельницы по назначению. Дядя подошел к брату, молча положив руку ему на плечо. Я даже не заметил, когда братья куда-то ушли. В кабинете царила тишина, но молчать было удобно. Ненапряжно. Слова только мешали. Да и что тут говорить? Все приготовления закончены, с ребятами никаких поправок нет, и говорить нечего.
Отец достал пять пузатых бокалов, твердой рукой разливая янтарную жидкость. Все собрались около стола, не чокаясь выпивая. Глоток прокатился по пищеводу, как ртутная капля, заставляя кровь понемногу согреваться. И снова я вернулся на подоконник. Не знаю, сколько прошло времени, я просто смотрел на освещенные настоящими факелами дорожки внизу, ни о чем не думая.
Просто в какой-то момент Оливер подошел, и кивнул на дверь. Себастьян выводил отца, и я последовал его примеру, добираясь до своей комнаты. Мой личный слуга, Андре, предупредительно открыл дверь. За что я его ценил - он делал все без приказов, потому что сам хотел. И я твердо был уверен, что завтра меня будет ждать костюм и я не просплю, потому что меня разбудят. Будильник бы я с легкостью не услышал.
Рухнув в кровать, даже не раздеваясь, я внезапно заплакал. Просто, по-человечески, заплакал, оплакивая все сразу: смерть обожаемой мной мамы, трагедию с ребятами, сломавшегося отца, мою рушащуюся на глазах жизнь... Я завыл, как раненый зверь, выгибаясь на кровати, то сворачиваясь клубком, то выпрямляясь под немыслимым углом.
Выбившись из сил, я впал в полудрему, сжимая подушку, перед собой видя мамино лицо, обращаясь к ней в мыслях, прося прощения за все, что я когда-либо сделал или не сделал, за все огорчения, которые причинил за всю свою жизнь.
Мое забытье прервал стук в дверь и тихое "Можно". Герда. Кто еще это мог быть?
Подскочив с кровати, я подлетел к девушке, прижимая ее к стене и набрасываясь с поцелуями, жадными, темными, страстными. Подхватив ее на руки, я отправился в кровать, задирая платье едва ли не до груди, так как мне не хватало времени и желания искать молнию. Да, сейчас я хотел использовать Фостер. Как лекарство, как снотворное для сна без кошмаров. Не слишком по-джентльменски, понимаю. Но при этом я не забывал о ее удовольствии. Я забылся в ласке и страсти, изучая все тело девушки, не давая ей даже передохнуть.
Я восстанавливал дыхание, крепко прижимая к себе Герду. Одежда валялась по комнате, сил не было никаких, ни моральных, ни физических, но тоска притупилась, изгнанная волшебством плотской любви.
- Спасибо... - Тихо прошептал я, гладя Фостер по мягким кудряшкам, защищая ее в своих руках от неведомых ночных кошмаров. Ей словно на роду было написано находиться на моей груди и в моих объятиях, так четко она вписывалась.
- Спасибо за все... Мне очень хорошо с тобой... - Я ласково поцеловал ее в носик, накрывая одеялом. - Спи. Спи, маленькая моя...
Бойся потерять то, что кажется незыблемым. Себ

Время и дата: конец сентября - начало октября 2012
Декорации: Франция, Париж, поместье "Око Смотрящего", принадлежащее семье герцога Леруа.
Герои: Герда Фостер, Себастьян Леруа, Даниэль Леруа, Валери Леруа, Михаэль Леруа, другие родственники и знакомые.
Краткое либретто: После звонка отца Себастьян вернулся домой. За тот день, который его там не было, произошло страшное: мать поехала вместе с дочерью и сыном в магазин, и попала в аварию из-за пьяного водителя. Линель Леруа погибла на месте, дети оказались в коме. Так как Себастьян на момент звонка был у Герды, она была вынуждена поехать с ним, толком не зная ни куда, ни что произошло, так как разговоры велись на французском.

От Администрации

От Ви. Герцог, кажется, одно только положение в обществе, заставляет сердца некоторых девушек замирать от восхищения, ведь это почти принц из сказки. А когда к этому приписывается еще и звучащая как мелодия для слуха фамилия Леруа, то первая половина девушек падает в обморок, когда идет уточнение о Себастьяне, то и вторая половина падает в обморок. Чудесно не правда ли?
Итак, героем нашей недели  я с замиранием сердца объявляю Себастьяна Леруа. Аплодисменты. Я даже не знаю с чем можно сравнить игру этого персонажа? Может быть с шотландским виски? Или все же с дорогим вином из запасов семьи? А может с шампанским, которое благодаря миллиону своих маленьких пузырьков заставляет голову кружиться, а язык немного неметь, оставляя после себя приятную слабость в ногах? Даже не знаю, что больше вызывает во мне желание восхищаться. Может, обворожительный взгляд герцога?  Или  это его игра? *обмахнулась веером* Не стоит мне над таким размышлять, дам пожалуй возможность сказать это более близкому человеку с кем у герцога довольно доверительные отношения.

От Герды. Если честно вчера весь день сложно было хранить в тайне секрет. Так и хотелось проболтаться, но раз Люк сказал, что это архиважно, то все, я не могла его подвести и не рассказать о номинации. А не терпелось порадовать, ты же знаешь мою подлую натуру.
Каждый твой пост вдохновляет меня. Иногда есть такие партнеры, которым не хочется писать ответ или просто лень. Когда играю с тобой, такого никогда не происходит. Хочется быстрее написать тебе и получить ответ, чтобы узнать как ты отреагируешь на мое творение. Потому что ты замечательно пишешь.
Наверное, зря Люк именно мне дал написать эти строки, потому что я пишу не очень объективно. Нас связывает многое: были и ссоры, недомолвки, молчанки. За эти полтора (а скорее всего даже больше времени) года нашего общения мы достаточно хорошо друг друга узнали. И теперь я рада, что в какой-то момент мы начали общаться сильнее, что в последствии привело меня сюда.
Так что знай, что я люблю тебя и твои посты магически действуют на меня. И не думаю, что только на меня.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Кей
http://s3.uploads.ru/oFEhS.gif

Люк
http://s3.uploads.ru/DgdbS.gif

Эл
http://s1.uploads.ru/kl2Fu.gif

Кристи
http://s1.uploads.ru/mtZTQ.gif

Ксандр
http://savepic.su/2634478m.gif

Фейт
http://s1.uploads.ru/HSYr5.gif

ЛУЧШИЙ ОТЫГРЫШ НЕДЕЛИ

http://s2.uploads.ru/n0No1.png
Коннор (с)

Лука осторожно провел пальцами по прохладному плечу Марселя, и улыбнулся, глядя на то, как его ресницы затрепетали, но затем, боясь спугнуть чуткий сон последнего, тихо сполз с постели и вышел на цыпочках из комнаты, попадая в коридор, а затем уже, не набрасывая обуви, так и ступая по влажному песку добрался до воды. Замер у кромки, глядя на то, как белая пена, словно верный пес, лижет ноги, и уже через минуту скрылся в волнах, заплывая в теплом рассветном киселе так далеко, что до играющих в волнах дельфинов, казалось, можно было достать рукой. Они не боялись его, продолжая кружить и криками тревожить душу. Они не боялись ничего, а он боялся... вдалеке от Марселя он боялся до ужаса, не за себя, и от этого страх становился с каждой прожитой секундой сильнее, Лука впервые ощутил, как мертвенный холод стягивает разгоряченные мышцы.
Он хотел быть дельфином...
Люк

Утро приобретало теплые оттенки, в которых хотелось нежиться подольше. Из открытых дверей и окон в комнату проникал солоноватый запах водорослей, нагретых сицилийским солнцем, шум воды, которая явно ругалась с берегом, бурчала на него и злилась, раз за разом опрокидывая на песок гневные волны. На расстоянии вытянутой руки был Люка, который рассматривал его, не выпроводил и оказался таким теплым в постели, таким горячим, как печь. О него можно было здорово греть руки, которые у де Коти вечно мерзли и были холодными. Из них бы вышел отличный симбиоз, ведь и Марсель мог что-то, да дать парню, чем-то его насытить, ведь о чем он может ведать, находясь в забытой богами Сицилии?
Марсель

• Название события
resistance.
• Описание события 

Is our secret safe tonight
And are we out of sight
Or will our world come tumbling down?
Will they find our hiding place
Is this our last embrace
Or will the walls start caving in?

Два вражеских клана Каррера и де Коти, столкновение интересов, война и оружие, всегда приносящее смерть и страдания, отчаяние и потери. В такое время нет места теплым чувствам. Нет места примирению. Но есть шанс начать сопротивление.
• Время
Лето
• Место
Италия
• Герои
Марсель Коти,
Дамиан Лука Каррера

Слово берет Ксан, и за отзыв заранее ему огромное спасибо, для меня этот отыгрыш значит, наверное, больше, чем игра. Это надрыв. Что сказать? поразило, с первых строк. Хотя, казалось бы, сюжет стандартен - этакая вариация на вечную "нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте". Но это ощущение длилось лишь мгновения потому, что захватил сам стиль написания постов. Я люблю, когда пишут так, что ты не просто видишь происходящее с героями, но проживаешь их жизнь с ними. Словно это на самом деле случилось с тобой лично. Когда каждая боль - твоя собственная, каждая улыбка - на твоих губах, каждый поцелуй - на твоей коже. Когда сильно настолько, что дыхание в легких перехватывает, а сердце в груди сжимается все сильнее по мере того, как ползунок приближает тебя к последнему посту. Когда каждое слово заставляет задерживать дыхание в легких, и забывать о том, что вообще-то дышать все же нужно, хотя бы иногда.
Я не стал выбирать цитат потому, что весь отыгрыш без исключения можно разобрать на отдельные фразы. Меня, как человека, который прочел на своем веку не одну сотню книг, сложно чем-то удивить. Но ребята смогли зацепить, задеть что-то в душе. Плакать не заставили, нет. Просто это не дамский романчик, призванный разжалобить читателя. Это как-то по-мужски, не смотря на пропитанные незримой нежностью последние посты...

МАНХЭТТЕН В ТВОРЧЕСТВЕ

http://s3.uploads.ru/mIDk0.jpghttp://s2.uploads.ru/mkxej.png  http://s2.uploads.ru/x32Kh.gif
ночные волки

http://s3.uploads.ru/EVBFy.pnghttp://s3.uploads.ru/57MoC.png
Глупости и баловство, баловство и глупости

http://s3.uploads.ru/N2D1V.png
you could be my unintended

http://s2.uploads.ru/4jwKM.pnghttp://s3.uploads.ru/rCDBq.png
I want to be in your dreams

http://s2.uploads.ru/7uaR5.png
Beautifully?... Lie!

Коротко о главном…Я восхищался. Ви действительно следит за всеми темками творчества и представляет вашему взгляду самые вкусные работы. Самые яркие. На этой неделе, особой популярностью пользуется наш герцог – Себастьян, ему посвящают большинство работ или это просто так получается. Неважно.  У меня в голове один вопрос, это так его внешность на меня действует, еще с давних пор, что мне хочется с ним играть или что-то еще?
Так же Бэт призналась нам на этой неделе, что ей просто нечего было делать и она порадовала себя комплектом и парой работ в своей творческой теме.  Очень мило, почаще бы тебе нечего было делать *шлет воздушные поцелуи* Я до сих пор те работы примерить собираюсь, которые ты для меня сделала, вот только с флешмобом дай закончить.
А Джей? Он вообще нас порадовал к ночи Хэллоуина, выложив свою работу в теме, а Люк, выпросил, чтобы нам эту работу для рекламки позволили взять и знаете, наш няшка Джей согласился. Вот уж нам всем радость.
Так же, имея возможность поблагодарить Ксана и Фэйт  за новый дизайн, который впечатлил всех и вся, я благодарю. Он действительно шикарен, я уже в предвкушение кусаю губы, ожидая, что же нам к Новому году будет за сюрприз. Он ведь будет?   
Вот, опять я ухожу от главного. Ребятки радуйте, радуйте нас работами, а то осень поглотит нас окончательно в депрессией и унылостью своей. Несите нам как волшебник в голубом вертолете эскимо Позитив.

МАНХЭТТЕН В ЦИТАТАХ

Больше не хотелось сыпать бравадными пропитанными пафосом словечками, не хотелось быть парнем на показ, парнем-драйв и парнем-идиотизм,хотелось быть собой. Просто запутавшимся в мире Мати де Бурбоном, тем кто обрел смысл жизни только для того, чтобы его потерять, да, он был тем еще счастливчиком, судьба играла с ним в кости, и теперь главное было не сыграть в ящик.
I'm crazy but you like it. Loca, loca, loca! | Бэрронс

Женщина снова прикоснулась к своему еще плоскому животу. О том, что она носит ребенка Тристана еще никто не знал, близких подруг у девушки никогда особо и не было, Диего она не хотела говорить, пока не скажет Тристану.
Да, и как он отреагирует? Захочет ли он этого ребенка? Нужно ли ему все это? Ведь он же только-только начинает жить, ему всего двадцать четыре года, все дороги открыты и масса вариантов для будущего, а я... я сейчас приду и скажу ему, что беременна.
Квартира Нейтроуда | Кармен

Визг тормозов и звон разбитого стекла резанул по слуху, да так, что парень подобно механической кукле сел в кровати.  Сел и только тогда открыл глаза, взглядом и ладонью пытаясь уловить на соседней подушке что-то важное ему. А точнее кого-то. Нет. Сон, бред. Как угодно это назови. Он хотел видеть Кармен, а снилась Джесс, и что греха таить, видеть сейчас на соседней подушке он кажется, тоже хотел именно погибшую невесту.
Квартира Нейтроуда | Тристан

Она была его солнечным миром, тем самым, что освещал его существование, тем, что дарил силы жить дальше, даже тогда, когда хочется кричать от бессилия. И вот сегодня она вернется и он просто будет смотреть на неё, ведь им не нужны слова, просто достаточно того, что она рядом, что она вернулась, вернулась к нему, в их дом, такой холодный и опустелый без её в нем присутствия.
Пентхаус Александра Каллена | Алекс

Она оставила его наедине с мыслями, а были они безрадостные, стоит ли говорить, что после того, как Дор кинул сумку куда-то под своего новоприобретенного друга на четырех ножках, он отправился искать Летти, по пути чуть не сбив какой-то пуфик. Тут же поставил его в угол, примерился, переставил, подвинул еще на пару миллиметров, отошел. Посмотрел на перспективу... перспектива радовала, Дориан тянул момент до встречи с сестрой. Печально. Раньше он не бегал от проблем, проблемы бегали за ним, в виде надоедливого Росса.
East 19th Street | Дориан

Джесси выяснял отношения кулаками всего пару раз в своей несчастной жизни. Этого опыта хватило на осознание одной простой истины - махание руками и боевые кличи - не дня него. Интеллигентно-брюзжащий Уэстлейк был из той счастливой группы земного шара, которая умела срать в душу легко и непринужденно, умело оставляя после себя лишь тонкий шлейф цветов и ягод. И главное оружие в его борьбе - слово.
It's Friday, I'm in love, Джесси

Разомкнув пальцы, Бром с трепетом победы, которая обошлась без кровопролития, взглянул на рухнувшего на пол парня. Он был действительно глупым и хилым, сильнее Джесса, но намного слабее Брома. Благо, ему хватило ума тут же засверкать пятками, потому что глупой нападки на себя Уэстлейк бы просто так не оставил. В другой раз он бы показал ему, где зимуют раки и он бы с радостью слушал из свист где-то в горах, но сегодня все обошлось мирно.
I call him lollipop, lollipop., Бром

Что делать…что делать, если он не отпустить вообще? Я вижу, что этот парень уже немного (или много?) выпивший. И почему-то я начинаю понемногу впадать в панику и жалеть о том, что обычно неосторожно решила пойти сама, хотя следовало бы взять сопровождающего хотя бы до того же такси. Но нет. Это не про меня. А потому почему же я вечно попадаю куда-то? То сатанисты, то заложники в банке, то по канализации прячемся, чтоб не нашли и не отправили на тот свет с кем-то. А так то, жизнь моя совсем скучная и однообразная.
Главное вовремя супергероя встретить..., Мими

Может мы можем тебе как-то еще помочь? Ты на колесах? – И он совершенно не имел ввиду, сидит ли она на наркотиках. Он имел ввиду машину. Вот так остро и внезапно разрезать повисшее в атмосфере отстранённое напряжение, приблизившее слишком близко. - Или ты кого-то ждешь?
Она была намного ниже него. Из всех девушек, с которыми Коллинз имел возможность общения, она была намного ниже него, и выглядела забавно.  Как-будто ее срисовали из какого-то диснеевского мультфильма.
Главное вовремя супергероя встретить..., Кайлеб

- Хочешь сохранить ложь – ври умело или молчи подобающе, а не оправдывайся, - наставительно произнесла, вспоминая, как часто ей пришлось учить подобную науку, чтобы избежать наказания. Ложь во спасение – это не ложь, это спасение. Забавная игра слов. Это умение далось ей с трудом, отменным наказанием и умильным восхищением других. Это было и больно, и весело.
- Ты наелась или аппетит потеряла? – задумчиво спросила, видя расстроенное лицо подруги. Где-то глубоко даже кольнул укор за то, что она так довела Кристину своими вопросами и предположениями. "А нечего было мне врать," – тут же нашлась и задавила в себе этот сиюминутный порыв жалости. И не таких ели на завтрак.
| Раз, два, три – снимаем! | Эл

Когда имеешь дело с Дзэтой, никогда нельзя спрогнозировать, чем обернется для тебя сложившаяся ситуация. Каждое слово задевало за живое, ведь в глубине души она была с ней полностью согласна. И что лгала неумело, и что вообще взялась лгать подруге, и что не смогла удерживать правильную «мину» при отвратительной игре. Но больше всего ее задевало то, что она сидит перед Дзэтой и краснеет, будто маленькая девочка перед родителями, которые нашли в ее розовой сумочке с рюшками сигареты.
| Раз, два, три – снимаем! | Кристи

О чем может мечтать молодая, а именно девятнадцатилетняя девушка, на чей мозг активно давят родители, намереваясь ввести дочь в семейный бизнес, даже не смотря на то, что та уже второй год учится на архитектора. Так, о чем, говорите, она мечтать может? Попробовать себя в чем-то совершенно противоположном тому, что есть и куда подталкивают. Так же в девичьих мечтах присутствует капля бунтарства. С пол ведра такая капля. Это же Шанталь, почему бы нет.
Дьявол носит Prada, Шанталь

В одну прекрасную ночь мобильник Хорст был атакован звонком от кузины. Вионор утверждала, что не может уснуть и как-то не особо тяготилась тем, что сама Вероника уже спала в объятиях любимого мужа  и видела седьмой сон. Она все говорила и говорила, иногда повышая интонации, чтобы заставить Хорст разлепить глаза и покрепче вцепиться в трубку. Причина была самая нелепая, Вионор просто поняла, что сидеть дома уже не может, ей требовалось чем-то себя занять, просто кататься на Луи и придумывать ему новые «приключения» она устала, ей стало скучно, естественно за советом она обратилась к ближайшему человеку – Веронике. В три часа утра, с воскресенье на понедельник.
Дьявол носит Prada, Ви

Мы сами для себя очерчиваем границы. Проводим ту незримую черту, которую клянемся никогда не пересекать, чего бы это нам не стоило. Выстраиваем защитные бастионы, призванные удержать нас от соблазна шагнуть туда, откуда уже не будет возврата. Загоняем себя в рамки морали и общественного мнения. Вот только рано или поздно эти границы становятся тоньше, размываются, ведь жизнь не стоит на месте. Достигается та самая breaking point. Та точка невозврата, за которой от мостов, связывающих тебя с прошлой жизнью, остается лишь пепел. Серый, тусклый, еще немного горячий от сгоревших надежд. И его подхватывает ветер, развеивая по миру, чтобы не осталось даже воспоминаний... На самом деле это так глупо - ограничивать себя, запираться за тяжелыми навесными замками правил и общественного мнения, и надеяться, что тебя не накроет взрывной волной, как остальных. Очень самонадеянно, но такова человеческая природа - нам нужно во что-то верить, чем-то заблуждаться. Мы не можем без иллюзий...
I'll take your pain itself, Ксан

Она устраивается поудобнее, грея ноги о тёплую тушу пса. Карма сейчас дома одна, тоскует наверное, или уже навела свои порядки. В последнее время её характер заметно испортился. Фэйт немного переживала за неё, подозревая, что это её выпад на разлуку с Джагом. И в какой-то степени, она даже понимала Карму. Кому, как ни тебе родная знать, что такое настоящая разлука с любимым. И в знак согласия, девушка тяжело вздыхает. Всё верно. Она это пережила, на собственной шкуре прочувствовав каждую секунду невозможного одиночества, который как яд под кожу впитывался. А жива она до сих пор лишь потому, что верила. Это сильнее любого яда. Если двоим судьбой назначено быть вместе - их не разлучит даже смерть. Для этого ей придётся очень сильно постараться и то не факт, что у старушки что-то выйдет. Многое в этой жизни и смертным подвластно…
I'll take your pain itself, Фэйт

Взгляд скользнул по окружающей обстановке, заставляя мужчину недоуменно выгнуть бровь. Он не стал планировать реальность, и поэтому готовил себя к любым сюрпризам, но не к таким...
Пустой город. Город-призрак. Где ветер гоняет по улицам осколки позабытых снов. Где окна скалятся незрячими глазницами на оказавшегося здесь совершенно случайно, абсолютно чужого этому миру, этой Вселенной пришельца. Неужели ты прячешься здесь, родная? Как же так? Он стоял посреди улицы, чувствуя, как ветер любопытствуя забирается за ворот рубашки. И пытался понять, что произошло с его девочкой. Что подвигло ее создать такой мир? Мир, в котором все было пронизано одной единственной эмоцией - одиночеством...
Inception, Ксан

Всегда. Магическое слово. Казалось, что какое-то из его значений ускользает из пальцев, утекает, как воск с оплывающей горящей свечи. Как песок в песочных часах. Какое-то из застывших, закаменевших слов ускользнуло из мертвого времени, и теперь - не найти...
Единственное мерило времени - собственное дыхание и собственное сердцебиение. Неестественно-ровное, но к этому она привыкла. И знала, что это время - тоже будет всегда...
Я снова иду по этим улицам. Я знаю, что увижу за следующим поворотом.
Inception, Адри

Да, порой проблемы кажутся нам просто вселенской катастрофой, и кажется, что мир рушится вокруг. Вот только на самом деле это так глупо - жалеть себя, и думать о том, что никому не может быть хуже в данный момент, чем тебе. И она пела о том, что как бы не скребли кошки на душе, все это - мелочи. Потому, что существует любовь. Существуют люди, которые всегда помогут подняться, если вдруг упал. Поддержат, когда сложно, и будут рядом, чтобы разделить не только слезы боли, но и смех радости...
I wanna rock and roll for you baby..., Джиа

Уоррену часто задавали вопрос: как долго он бы смог прожить без музыки? На что парень всегда давал один и тот же ответ: "Дня два-три, не больше". И это действительно так. С тех пор как в четырёхлетнем возрасте он взял в руки отцовскую гитару, Ван Хален младший никогда не забрасывал музыку, потому, что в тот момент, она стала неотъемлемой частью его жизни. Год за годом, мальчишка впитывал в себя все те знания, которыми владел его отец, стараясь ничего не упустить. И когда понял, что теперь он сам может создавать то, ради чего живёт, его стало невозможно оттащить от гитары.
I wanna rock and roll for you baby..., Кит

- Ты родишь его в любом случае. Аборт может негативно сказаться на твоем здоровье, а ты и так слишком хрупкая. Моя мать родила меня в восемнадцать, и знаешь, не пожалела. - Я сжал зубы, каждое упоминание о маме растравливало рану в груди. - Я тебя и своего ребенка не оставлю. - Внезапно я подсчитал, когда он мог был зачат, и едва не пошатнулся. Все сходилось. Можно назвать меня дебилом, но я верил во всю эту паранормальную чушь. И то, что мы первый раз занялись любовью, а через несколько часов умерла моя мать, уверяло меня в возможное переселение душ. Да, звучит идиотски. Но как только я узнал о беременности Герды, я просто решил, что у нас будет девочка... Линель-младшая. Именно поэтому мне было невыносимо слушать, как она собирается на аборт.
Cпортзал| Cебастьян

Нет, Себастьян, пожалуйста, не бросай меня одну! Не надо! Я не хочу снова одной переживать все это. Мне безумно страшно, страшно, страшно. Останься, будь со мной, ты же обещал! Просто будь рядом, и я буду спокойна, а мою голову не начнут снова посещать подобные безумные идеи. Я тоже люблю тебя. Разве ты не видишь? Я стану теперь делать все, чтобы ты это видел, просто останься здесь, со мной, обними и защити от всего, что разрывает мое сердце. Я одна не справлюсь, я слабая. Ты мне нужен! С тобой рядом я чувствую себя в безопасности.
Cпортзал| Герда

И вообще Кейра была в разнозненых эмоциях - ярость, боль, ненависть, обида, разочарование, усталость - это лишь малая толика того, что обуревало сейчас девушку внутри, что клокотало в груди, не имея возможности вырваться наружу.
| Парадокс: виновником торжества оказался покойный (с) || Кей

Ребенком  он ее точно уже  не считает, с детьми он не целуется, так  что здесь уже  сложнее, он  прекрасно  ощущал на  ощупь все  изгибы  ее тела в  библиотеке и  она  не показалась ему  ребенком, все что нужно  женщине у  нее уже  есть.
- На ребенка  ты уже  не похожа, - он облизнул  губы, давая понять, что все  нормально и  он немного поубавит свои  обороты. –Целуешься, как взрослая.
За каждой маской, вагон - лжи, тележка - сказок| Виктор

Зайдя в его комнату, я посмотрела, как девушка присела в реверансе. Теперь мне тоже надо так делать каждый раз, как его вижу? Или простого привет будет достаточно? Да, к такому меня никто не готовил, а жаль. Я хотя бы знала что делать, а то стою как истукан и боюсь двинуться с места и селать что-то не так. После развязной и независимой Америки я будто попала в позапрошлый век с гергцогами, платьями, замками и слугами.
Бойся потерять то, что кажется незыблемым| Герда

Мое забытье прервал стук в дверь и тихое "Можно". Герда. Кто еще это мог быть?
Подскочив с кровати, я подлетел к девушке, прижимая ее к стене и набрасываясь с поцелуями, жадными, темными, страстными. Подхватив ее на руки, я отправился в кровать, задирая платье едва ли не до груди, так как мне не хватало времени и желания искать молнию. Да, сейчас я хотел использовать Фостер. Как лекарство, как снотворное для сна без кошмаров. Не слишком по-джентльменски, понимаю.
Бойся потерять то, что кажется незыблемым| Себастьян

- А можно я переночую сегодня у тебя, - и добавляет, смущенно улыбаясь. - Обещаю вести себя хорошо, просто я... я хочу провести эту ночь с тобой, понимаешь? - она смотрит в его глаза, пытаясь понять, поведется ли он на это, нравится ли она ему насколько насколько это нужно ей.
За каждой маской, вагон - лжи, тележка - сказок| Кей

Он был охотником на ведьм, искореняя неразумных, продавших душу дьяволу за ничтожную силу, женщин. Нельзя сказать, что Ричард хранил целомудрие и являлся фанатиком. Нет. Он мудро сочетал в себе все качества паладина, благодаря чему мог лечить прикосновением рук, потом страдая от потери энергии. Просто парень не позволял себе увлекаться чем-то плотским. Есть еда - хорошо, нет еды - плохо, значит ты сам виноват в своей проблеме. И так во всем.
Время ведьм| Себастьян/Ричард Хантер

Ей и вправду не хотелось показывать Виктору Клеопатру, сорвавшегося с цепи зверя, живущего в хрупком теле девушки, не хотелось, чтобы он в действительности понял кем же на самом деле она является и понял, что все то, о чем возможно, он слышал от дяди было на самом деле правдой. Она была убийцей, идеальной машиной, без чувств, без сомнений, без тоски, любви, жалости и сейчас она должна была вспомнить свой личный кодекс, чтобы спасти остатки своей семьи.
Частный самолет Изабеллы де Артуа| Изабелла

Виктор уже понял, что его жена  не в восторге от его присутствия, но тогда что она подразумевала  под словами «наладить  отношения», и спрашивая  останется  ли  он?
Что он ожидал услышать? Точно  Роше сказать не мог, но   все слова сказанные  Изабеллой  могли означать  только  одно, она  его совсем  не знает,  как  бы  не  гордилась  этим  до настоящего момента, пусть он похож на  других в своем желании обладать  ею как  женщиной, но есть еще  и  другая составляющая их брака, когда  он  собирается  ограждать ее от проблем, и возможно даже о т тех, которые  она  делает сама, от некоторых ошибок, нет он не  собирается  стать ее совестью, он  лишь  хочет ей  помочь, сделать то что она  хочет, сделать и вернуться обратно.
Частный самолет Изабеллы де Артуа| Виктор

Шаг за шагом, звонкий перестук острых шпилек по паркету. Она заходит в мужскую уборную и прикрывая за собой дверь, облокачивается на деревянную перегородку, наблюдая за мужской фигурой. Давая ему время, чтобы прийти в себя. И плевать на то, как это выглядит для всех прочих. Для неё нормы и правила уже давно перестали иметь свою ценность. Она поворачивает древной замок, отрезая пути к отступлению. Они остаются наедине друг с другом.  Она проходит внутрь помещения, шаг за шагом, все ближе к нему, инстинктивно чувствуя на себе тот коктейль эмоций, что обуревает его внушительную фигуру.
Я хочу не думать о тебе, но не могу| Кей

Он действительно спал. И лицо больше не портила тревога, грусть или желание не быть собой, показать другим что-то совершенно не относящееся к настоящему Мати, обмануть и солгать, и лгать вновь и вновь, лишь бы не открыть себя людям, лишь бы они не увидели, как он спит.
Джоанна потянулась к нему, чтобы прикоснуться, но застыла в сантиметре от его щеки. Нельзя было нарушать его покой. Не нужно было трогать. Пусть спит. Пусть.
I'm crazy but you like it. Loca, loca, loca!| Джонни

На данный момент была только она и снег. А также холод, который забирался сквозь теплую одежду и норовил ужалить побольнее. Юка пыталась забыть обо всем, что случилось за этот год и понять, что может ожидать ее впереди.
| Привет, как дела? | | Юка

Тори вздохнула, с каким-то пор ее "я" стало слишком умным и ворчливым. Распекая саму себя, она причиняла себе еще больше боли, но это позволяло чувствовать себя живой, способной на что-то еще. Снова вздох. Рука тянется к трубке. Заученный наизусть номер наполняет ту длинными губками. Заспанный голос на том конце находит отклик глубоко внутри.
Лондон. Вдоль реки Темзы | Тори

- Всю жизнь мечтала оказаться в сыром подземелье в темноте и где-то рядом блуждающим мужчиной с неизвестными намерениями, - под нос продолжила бормотать, ощущая в собственном голосе хоть какое-то успокоение.
| Легенда Ирландии | | Юка

- Телефон висит сзади тебя, в самом углу...
Да-да, в этом миниатюрном доме блондинки сплошной порядок, что даже страшно становится оттого, что порой невозможно найти что-то крайне срочно нужное.
Отвези меня домой(с). | Елизабет

Опрокинула внутрь эту жидкость, чтобы заглушить боль от саднящей раны внутри. Только с Кейрой они и пересекались. Ее же кровный брат забыл о ней, вычеркнул из своей жизни. Вот и друг. Вот и верь после этого людям.
- Альтернатива - | Скажи "да" | | Юка

Он, честно говоря, немного втупился всей этой ситуацией, потому что теперь плохо представлял, что ему делать с этим кадром. Ведь если дать бабла и отпустить с миром, то он точно долго живым не продержится. Такой расклад не устраивал добрейшего ДжиДи, поэтому он пока предпочел ничего не говорить, тем более что они уже остановились напротив дома родителей.
Murray's family house | Квон

Через секунду ХимЧан уже нарезал круги по ванной комнате и всё осматривал, трогал, нюхал и шепотом делился впечатлениями с самим собой. Пока вдруг не услышал женский голос, обладательнице которого он не должен был попадаться на глаза, а потому мгновенно заткнулся, запаниковал и опять упустил момент, когда его куда-то потащили.
Murray's family house | Ким

Он не видел удаляющуюся Нику, потому что не хотел видеть. Потому что знал, что он балансирует на той самой грани за которой скрывается темнота, а у каждого она разная. Черта, за которую не переступить... Для кого-то это смерть бабочки, кого-то не остановит и последний крик ребенка, Лука не желал войны так же сильно, как хотел окунуть Нику головой в океан и встряхнуть там, чтобы попытаться понять, что скрывается в ее голове за ледяным спокойствием...
| Друзья, враги или просто знакомые? | | Люк

Девушка сделала еще несколько шагов вдоль воды, в ту сторону от куда пришла Эл. Наслаждаясь увиденными выражениями лиц, особенно парня. Сестренка хоть и знала, что от Ро можно ожидать чего угодно, но и тут она немного была удивлена. На лице Ники сияла улыбка - улыбка безумного гения или ученого, кому как больше нравится.
| Друзья, враги или просто знакомые? | | Ника

Ну хорошо, уточним для верности: "не употребляет никотин", у Карреры не было пагубной зависимости, его наркотиком были бабулины булочки, а никак не дымящиеся палочки, хотя под определенный градус в крови и курящей компании, Люк мог и присоединиться, обдавая легкие первой прожигающей затяжкой, то самое стадное чувство - подумаете вы, и будете в чем-то правы, за компанию Люк мог и повеситься, естественно если это входило в его планы. Убедить компанию, что ей пора взобраться на стулья, и предварительно обзавестись веревками, - вот истинное лицо Дамиана Карреры, но сейчас оно было перекошено. Естественно, ведь видеть Дзэту с сигаретой - это почти что обезьяну с гранатой, только если она балансирует на спине пляшущего макарену крокодила.
| Пойми меня | | Люк

Клеопатра избегала довольно-таки пытливого взгляда Адамса, прекрасно понимая, что он прав, и ей в её щекотливом положении и вовсе стоит остаться сегодня в лагере, но тогда у руководства, а что еще более важно у Рашида возникнут ненужные ей вопросы и новость о её беременности прокатится громом по "Бельфагору" и отзовется бурей в Париже. Тогда о том, что она беременна узнает граф и её жизнь изменится, а вот в какую сторону она претерпит изменения  Клео думать не хотелось.
- Альтернатива - | Все бывает в первый раз | | Кей

Но, что она ему давала сейчас? Этого он понять ни как не мог. Но что-то должно было связывать их вместе, это не могло быть просто так. Но это он обдумает уже потом, наедине самого себя с собой. А пока ему хочется побыть с той, до которой ему не дотянуться. Но и взгляда не оторвать.
((=Мы потеряем друг друга снова в бесконечности переходов=)) | Франц

Стоп, прости Изи, мы поговорим с тобой после, не сейчас, мне нужны несколько минут, и дай же мне сил не дернуться вперед, протягивая руки за решетку, чтобы сомкнуть пальцы на его горле, никогда не разжимать, как последняя хватка бульдога, замыкающая круг его жизни. Видимо, мои желания были слишком предсказуемыми, не смогла спрятать стальной блеск, вот теперь и смотри на ухмыляющуюся физиономию сквозь прутья решетки. Черт.
Смех обрывается так же внезапно, как начался.
Killing Me Softly | Моник

Папа был добрым. Часто. Он покупал подарки, иногда ходил на родительское собрание. Саманта как-то пыталась вспомнить почему еще ее папа добрый, что бы намекало на его заботу, но, к сожалению, не смогла. Наверное, любят не за что-то, а добрым считают, потому что любят. Слепая доверчивость и детская наивность. Странное сочетание неразрушимой силы с хрупкостью.
неотложка и пожарная, как полагается, опоздали | Саманта

Он пересел на ее диван, придвигаясь так близко, как они были только под прицелами вспышек камер, только в толпе, только напоказ, а это совершенно не считалось, он умел отделять игру от реальности, а сейчас реальность отдалась во всем теле, и совершенно потеряв голову, Люк схватил ее за запястья и дернул на себя, нависнув над лицом в паре сантиметров.
Ромео, ну где же ты Ромео?... Позвольте, а вы кто?! | Люк

Она была упряма и самоуверенна, как все сицилийские барышни. И она не могла признать, даже самой себе, что может сдаться под напором какого-то парня. Нет, она была уверенна, что это невозможно, до сих пор. Вольное исполнение стриптиза в лице дорогого «жениха» стало последней каплей. Она разволновалась словно пятнадцатилетняя дурочка перед кумиром детства. Эти чувства были ей в новинку, и не очень сильно ей понравились.
Ромео, ну где же ты Ромео?... Позвольте, а вы кто?! | Кристина

Быстрые гребки к берегу, судорожное натягивание штанов, и бег до дверей. Истерия до стука сердца в горле, мешающего дышать... но нет, Марсель мирно спал, и его сон никто не тревожил... никто не знал. не нашел. не испортил. нет потери. потери нет. но все равно остался вязкий липкий ужас, что колотил похуже ледяной воды. Лука сполз по косяку и обхватил голову руками, пытаясь понять, что же делать дальше, но возня на кровати ознаменовала, что Марсель просыпается.
resistance. | Лука

Ему нужно с ней поговорить... Просто посмотреть ей в глаза...
Несколько часов, минут, снова и снова ожидание... Он ненавидел ждать. До оскомины на зубах. Ненавидел это чувство, когда сердце бешено выколачивается в груди и нет возможности поступить иначе, и нет другого выбора...
- Ты можешь мучить кого-нибудь другого? - Могу, но я выбрал тебя. | Доменико

Полоса асфальта стелется сумасшедшей сплошной лентой под колеса его байка, а стрелка на спидометре вообще ошалела, глотая километры, словно оголодавший после долгого путешествия где-то в дебрях тропических джунглей путник. Сердце колотится где-то в горле, вместе с током адреналина по венам. А перед глазами то и дело мелькает другое лицо, другие глаза, и такие же темные локоны. Корделия...
Начало всех начал, конец всех концов... | Ксандер

Вся прелесть подобных развлечений состояла в том, что один из игроков может резко увильнуть от плана, введя второго в эффект полнейшей неожиданности, да и сам окажется в ситуации, выходом из которой может быть только импровизация. Подобное удовольствие на этот раз себе доставила Шанталь. Ну, подумаешь, кетчуп вылила, просто детская шалость, но как его это разбесило, а!
Я хочу положить к её ногам весь мир. Но взамен я хочу её душу. | Шанталь

Герой, что тут скажешь. Действительно, ситуация была комичной и он вышел из нее с достоинством, трезво расценив ситуацию и отомстив за кетчуп, который так его разозлил. Теперь стоило опасаться нарастающей бури. Конечно, никто кусаться и царапаться не собирался, так же как и бить об голову Уолкера, но сестра никогда не позволяла даже легкой шуткой себя поставить ниже положенного ей статуса «звезды».
Я хочу положить к её ногам весь мир. Но взамен я хочу её душу. | Адам

То, за что схватилась Морган, самым невероятным образом вдруг исчезло из ее руки, окончательно лишив опоры. Бродящая рядом публика с интересом уставилась на бесплатно подвернувшееся шоу, а по щекам Хелен разлилась краска, все-таки не привыкла она к таким показам. Оно исчезло, снова оказавшись у владелицы, которая к тому же теперь протягивала пострадавшей от рыбьей шалости хакерше руку.
New York Aquarium | Хелен

Хм, и все-таки забавно падать... Как суслик в оргазме. Сид приподняла бровь, уцепившись за это словосочетание в своих мыслях. Интересно, а как выглядит суслик в оргазме? Девушка прикусила губу так, чтобы обнажились два верхних зуба, прикрыла глаза, мелко задрожала и выгнулась. Чуть не упала, естественно. Буквально сразу же ее подхватил за предплечья верный телохранитель, никоим образом не могущий допустить, чтобы патрон грохнулся и расколошматил об пол свою буйную головушку.
New York Aquarium | Сидни

Она сбежала по лестнице вниз, возвращаясь на улицу. Бессмысленность. Бессмысленность существования в последнее время. Может, ничего делать и не стоит. Просто, когда закончатся ресурсы, тихо прекратить свое существование в этом мире. Иногда казалось, что это было единственным выходом. Она была готова сдаться. Отчаяние.
Starbucks | Адриана

Лестат выловил какого-то обледенелого мужика с внушительным размером ступни из воды, оторвал ногу и используя ее как весло начал грести в сторону заката под непрекращающуюся болтовню любимого сыночка, думая о том, как он сообщит ему новость о том, что его любимого мишку не удалось спасти…
Микроволновка | Ди

- И что же доктор, нет никаких шансов?
- Ну что вы, шансы всегда есть, а у этих двоих просто переутомление, так бывает, когда пытаются объять необъятное, а жизнь на Манхэттене сами знаете, сумасшедшая. Еще один твердит про какой-то дом ночи и приходится признать, что вампиры у них любимая тематика игр, да еще в Шекспире парни, к сожалению, неплохо разбираются, это вам повезло, вам не досталась в их исполнении "Ромео и Джульетта"... в общем, к чему это я... думаю, о выписке говорить пока рано.

Микроволновка | Люк

Спасибо, дядя Фрейд, за ваши бесценные советы по подсознанию и сновидениям, потому что кошмар, мучивший писателя три ночи (несомненно о том, что его дочь будет лежать в тыквенных пеленках под стилизацию крови, Коннор будет скакать изображая Дракулу, а Джорждан выползет из ада повелевать законными владениями), сбудется. Боже, Яхве, Будда или кто ты там есть, у тебя отличное чувство юмора.
Murray's Cheese - Grand Central | Джесси

Теперь тут была немного мертвая душа в здоровом теле и гиблые привычки курить после шести, на голодный желудок. Сложно себя собрать, когда от твоего сердца отрывали части постепенно, всякий раз, когда рискнешь довериться. Первый раз убили - выжила, второй раз - выдержала, третий раз - стерпела. А на четвертый раз уже просто не хватает сил возродиться. Все, феникс устал. Последнее время.
Murray's Cheese - Grand Central | Мина

- Айден, а ты кем будешь на Хэллоуин?
Встретившись с убийственным взглядом парня, Домми проглотила остаток тоста с маслом и решила повернуть разговор в более мирное русло, а, значит, полезть с этим же вопросом к отцу Мины. Они испытывали взаимную симпатию друг к другу, так что нарядить Роберта гоблином должно было не составить труда.
Murray's Cheese - Grand Central | Домми

Дверь распахнулась. Прячась в руках, которые уже совсем по-собственнически защищали обращенную ко входу спину, дэ Ветт даже не хотела оборачиваться. Тепло и уют со всех сторон. То самое чувство, к которому рвалась - ощущение покоя, отсутствие страха за себя, за других, за все происходящее.
В универе учатся разному... | Ирма

У Джонни камина не было, этот факт почему-то неприятно поразил Дора, словно он наконец понял, где сидит заноза размером в бревно, которую он раньше никак не замечал. У нее нет камина, - повторил про себя, переживая, как девственница перед брачной ночью. Видимо, этот недостаток накладывал печать на присутствие души, может она прилагалась к огню и поленьям, не зря же питекантропы поддерживали костер в своем жилище, согревая тела и души, заставляя холод внешнего мира отступать.
Our love is ma-ma-madness or Heaven is inside you | Дориан

Лежишь тут себе отдыхаешь, и вроде он подошел, "что-то он долго, эххх вредно тебе столько пить". Вот только что он такое делает, "зачем ты снимаешь мою кофточку, а ну верни на место" - закричала она мысленно. Но ни чем себя выдавать было нельзя.
ღ Поиски души начинаются ღ | Амая

- Прости, Амай, устал совсем, я исправлюсь, - улыбнулся так, что ему невозможно было отказать. Он же знал, как действует на других. И что нужно сделать, чтобы ему простили все его прегрешения. Или большинство. Хотя… опять это гребаное НО. Отвел взгляд и прищурился, разглядывая воду в фонтане. Пытаясь найти спокойствие, потерянное где-то на задворках памяти.
ღ Поиски души начинаются ღ | Дин

Пока передвигавшаяся в сторону бассейна Шанталь обмозговывала всю ситуацию, кусты подозрительно зашевелились. Прямо – таки очень подозрительно, девушка даже успела пожалеть, что не взяла с собой ничего тяжелого. Оглянулась вокруг – ничерта. Пепельница на столике, шезлонги, газоно… Есть Бог, еееесть! Газонокосилочкааааааааа!!!
— О Боже мой, мы сбили сапог! — Где нога? | Шанталь

- У—у-у-у, да ведь ты убила своего парня, плохая девочка, плохая Шанталь! Что же теперь о тебе будут говорить, а? Так ведь нельзя, хотя одной проблемой меньше. Я можно сказать санитар нашего района, всю падаль убираю.
— О Боже мой, мы сбили сапог! — Где нога? | Ви

Коридор был довольно странный, он словно сам говорил чтобы от него держались подальше, но любопытство, которое было в девушке и сейчас потихоньку разгоралось в самом парне не давало им вернуться назад.
От заката до рассвета.* | Эд

Испуганно вздрогнув, Бэт поворачивается на голос, все еще стоя возле стекол, и смотря на возникшую девушку-администратора. Только она сейчас была немного необычной. Переоделась что ли? ... Мне совсем не страшно.
От заката до рассвета.*| Эли

- Ага наследником и двумя  санитарами, - сразу спохватился Калиновский, - Так как  шок  точно будет  гарантирован. Слышишь радость моя, нам это не грозит, если ты  конечно не собираешься  меня  изнасиловать, Хэллоуин это не первая  брачная  ночь, - оскалился мужчина  и  довольно  втащил  чемоданы в  открытые  двери комнаты, - Охренеть, чур ты на  полу… - он  оставил весь  багаж  и бросился  рассматривать  обстановку, трогая руками все подряд,  не заметив  даже как  облапал  попку Соломиной  и переключился  на следующий  предмет.
От заката, до рассвета.... лучше  б делали минеты... | Янек

- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!!!!! – истошно завизжала Соломина, завидев такое чудо и чисто по-человечески решила, что Калиновский где-то сгинув в лабиринте коридоров замка и теперь его призрак пришел по её душу, мучить и издеваться за то, что она практически его убила. Сразу вспомнились все сказки на ночь и страшилки, что она еще девчонкой слышала от старших друзей и подруг в детских лагерях.
От заката, до рассвета.... лучше  б делали минеты... | Ольга

0


Вы здесь » Jacksonville » Партнерство » Manhattan: потерянный рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно